USUARIOS REGISTRADOS
USUARIOS REGISTRADOS

ACERCA DE

COMISIONES DE TRABAJO

Cultura, formación y Universidades

SUBCOMISIÓN CONFERENCIAS Coordinadora:
Dña. Mercè García Millán

Miembros:
  • D. Daniel Ruiz Cancho
  • D. Jose Manuel Raya
  • D. Federico Hermosel

SUBCOMISIÓN DE FORMACIÓN CONTINUA Coordinadora:
Dña. Daniel Ruiz Cancho

Miembros:
  • D. Federico Hermosel Garrigue
  • Dña. Mercè García Millán
  • D. Jose Manuel Raya

Economía y presupuestos

Coordinador:
D. Federico Hermosel Garrigue

Miembros:
  • Dña. Apol·lònia M. Julià Andreu
  • D. Pedro Mir Llompart

Relaciones institucionales y administraciones públicas

Coordinadora:
Dña. Apol·lònia Ma Julià

Miembros:
  • D. Fco. Javier Hernández Manera
  • Dña. Mercè García Millán
  • Dña. Francisca Rufiandis


SUBCOMISIÓN DE SEGURIDAD SOCIAL Miembros:
  • Dña. Apol·lònia M. Julià Andreu
  • D. Jesús Avilés Muñoz
  • Dña. Adela Soriano Fiallega
  • D. Antoni Carbonell Torres
  • Mercè García Millán
  • Dª Eva Camarasa Juan

SUBCOMISIÓN JUSTICIA Coordinadora:
Dña. Apol·lònia M. Julià Andreu

Miembros:
  • Dña. Maria Gracia Matas Oliva
  • D. Pedro Mir Llompart
  • D. Jesús Avilés Muñoz
  • D. Daniel Ruiz Cancho
  • D. Jose Manuel Raya

Actos sociales y eventos

Coordinador:
D. Fco. Javier Hernández Manera

Miembros:
  • Dña. Azucena López Perea
  • Dña. Adela Soriano Fiallega
  • D. Jesús Avilés Muñoz

Deontología e intrusismo

Coordinador:
D. Pedro Mir Llompart

Miembros:
  • Dña. Maria Gracia Matas Oliva
  • D. Jesús Avilés Muñoz
  • Dña. Mercè García Millán
  • D. Daniel Ruiz Cancho
  • D. José Manuel Raya Sánchez

Relaciones externas, imagen y comunicación

Coordinadora:
Dña. Adela Soriano Fiallega

Miembros:
  • Dña. Apol·lònia M. Julià Andreu
  • Dª Mercè García Millán
  • D. Fco. Javier Hernández Manera
  • D. José Manuel Raya Sánchez

Comisión de seguros colegiales

Coordinadora:
Dña. Mercè García Millán

Miembros:
  • Dña. Rosa Maria Oliver Forteza
  • D. Pedro Mir Llompart
  • Dña. Francisca Rufiandis

Comisión de Ibiza y Formentera

Coordinador:
D. Marcos Martínez Vicedo

Miembros:
  • Dña. Apol·lònia M. Julià Andreu

Comisión de Menorca

Coordinador:
D. Remigi Gornés Marqués

Miembros:
  • Dña. Apol·lònia M. Julià Andreu

Fundació de Graduats Socials de les Illes Balears

Coordinador:
D. Pedro Mir Llompart

Miembros:
  • Dña. Apol·lònia M. Julià Andreu
  • D. Federico Hermosel Garrigue
  • Dña. Maria Gracia Matas Oliva
  • Dña. Mercè García Millán
  • Dª Eva Camarasa Juan

Comisión Intercolegial Colegios Profesionales

Coordinador:
D. Pedro Mir Llompart

Miembros:
  • Dña. Apol·lònia Mª Julià Andreu
  • Dña. Mercè García Millán
  • D. Daniel Ruiz Cancho
  • Dña. Francisca Rufiandis