USUARIOS REGISTRADOS
USUARIOS REGISTRADOS

ACERCA DE

COMISIONES DE TRABAJO

Cultura, formación y Universidades

SUBCOMISIÓN CONFERENCIAS Coordinador:
D. Fco. Javier Hernández Manera

Miembros:
  • Dña. Apol·lonia Julià Andreu
  • D. Pedro Mir Llompart
  • Dña. Mercè García Millán

SUBCOMISIÓN DE FORMACIÓN CONTINUA Coordinador:
D. Miguel Ángel Valens Gutiérrez

Miembros:
  • Dña. Emilia Goyanes Castro
  • D. Federico Hermosel Garrigue
  • D. Marcos Martínez Vicedo
  • D. Remigi Gornés Marqués

Economía y presupuestos

Coordinador:
D. Federico Hermosel Garrigue

Miembros:
  • Dña. Apol·lonia Julià Andreu
  • D. Rafael A. Cerdó Pérez

Relaciones institucionales y administraciones públicas

Coordinador:
Dña. Emilia Goyanes Castro

SUBCOMISIÓN DE SEGURIDAD SOCIAL Miembros:
  • Dña. Apolonia Julià Andreu
  • D. Andreu Perelló Contestí
  • Dña. Adela Soriano Fiallega

SUBCOMISIÓN JUSTICIA Coordinadora:
Dña. Apolonia Julià Andreu

Miembros:
  • D. Rafael A. Cerdó Pérez
  • D. Rafael Aguiló Inglés
  • D. Francisco Ledesma Olmedo
  • Dña. Maria Gracia Matas Oliva
  • D. Pedro Mir Llompart

Innovación y excelencia

Coordinadora:
Dña. Maria Gracia Matas Oliva

Miembros:
  • Dña. Apolonia Julià Andreu
  • Dña. Adela Soriano Fiallega
  • Dª Mercè García Millán
  • D. Miguel Ángel Valens Gutiérrez
  • D. José Manuel Raya Sánchez

Actos sociales y eventos

Coordinador:
D. Fco. Javier Hernández Manera

Miembros:
  • Dña. Emilia Goyanes Castro
  • Dña. Azucena López Perea
  • Dña. Adela Soriano Fiallega

Deontología e intrusismo

Coordinador:
D. Rafael A. Cerdó Pérez

Miembros:
  • D. Rafael Aguiló Inglés
  • Dña. Maria Gracia Matas Oliva
  • Dña. Azucena López Perea
  • D. Pedro Mir Llompart

Relaciones externas, imagen y comunicación

Coordinadora:
Dña. Adela Soriano Fiallega

Miembros:
  • Dña. Apolonia Julià Andreu
  • Dña. Maria Gracia Matas Oliva
  • Dª Mercè García Millán

SEGUROS COLEGIALES Coordinadora:
Dña. Apol·lonia Julià Andreu

Miembros:
  • Dña. Rosa Maria Oliver Forteza
  • D. Rafael A. Cerdó Pérez
  • Dña. Maria Gracia Matas Oliva

IBIZA Y FORMENTERA Coordinador:
D. Marcos Martínez Vicedo

Miembros:
  • Dña. Apolonia Julià Andreu

MENORCA Coordinador:
D. Remigi Gornés Marqués

Miembros:
  • Dña. Apolonia Julià Andreu

Fundació de Graduats Socials de les Illes Balears

Coordinador:
D. Rafael Cerdó Pérez

Miembros:
  • Dña. Apolonia Julià Andreu
  • D. Federico Hermosel Garrigue
  • D. Miguel Valens Gutiérrez
  • Dña. Maria Gracia Matas Oliva
  • Dña. Emilia Goyanes Castro
Comisión Intercolegial Colegios Profesionales

Miembros:
Dña. Apol·lònia Mª Julià Andreu
D. Rafael A. Cerdó Matas
Dña. María Gracia Matas Oliva
D. Andreu Perelló Contestí
D. Pedro Mir Llompart